Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
394,49 €
Livraison à 8,99 €

Kit combiné 2 pièces 18V XR DCK2026P2T-QW DEWALT

5-6 jours ouvrables
394,88 €
Livraison à 9,00 €

Pack 2 outils 18V Perceuse-visseuse à percussion DCD805N + Meuleuse Ø125 mm DCG405N avec 2 batteries 18V 5 Ah + Chargeur DEWALT

24/48 heures
429,90 €
Livraison gratuite

Ensemble perceuse et meuleuse sans fil - DEWALT - DCK2026P2T-QW - 18V XR - 2x5Ah - 2 outils

3 à 5 jours
442,67 €
Livraison gratuite
Ensemble combiné 2 pièces Dewalt 18 V XR DCK2026P2T

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans fil DCD805 Boîte de vitesses entièrement métallique à deux vitesses Feu LED rotatif avancé avec 3 positions pour une meilleure visibilité Régime de ralenti : 0 - 650 / 2 000 min Courses à vide : 0 - 9 350 / 0 - 34 000 min Couple : 27 / 90 Nm Capacité de perçage max. dans le bois/métal/maçonnerie : 55 /13/13 mm Plage de mandrin : 1,5 - 13 mm Poids sans batterie : 1,34 kg Meuleuse d'angle sans fil DCG405 Moteur sans balais Le frein électronique arrête le disque en rotation L'embrayage électronique élimine le rebond lorsque la lame se bloque ou se bloque Le maillage dans les prises d'air de refroidissement empêche la saleté de pénétrer dans le moteur Interrupteur à verrouillage coulissant Régime de ralenti : 9 000 tr/min Diamètre du disque : 125 mm Filetage de la broche : M14 Poids sans batterie : 1,75 kg Contenu de la livraison Perceuse-visseuse sans fil DCD805 Meuleuse d'angle sans fil DCG405 2x accumulateurs d'une capacité de 5,0 Ah Li-Ion Chargeur rapide Valise
394,49 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Keuco Koll.2, ensemble brosse, récipient, brosse chromée/noire, 1 pièce.
114,67 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
emco system2 Ensemble brosse de toilette, réservoir chrome/blanc, 351500104
87,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Keuco City.2 - Brosse de toilette murale, chrome 02764010100
49,01 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kludi Vela S brosse wc à visser noir 25974N2
105,98 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €