Ensemble de 3 machines 18 V Li-Ion 4 Ah DDF482 + DGA504 + DHR241 - MAKITA - DLX3078MJ

offres d'occasion à partir de 599,90 €

Ensemble de 3 machines 18 V Li-Ion 4 Ah DDF482 + DGA504 + DHR241 - MAKITA - DLX3078MJ

Prix le moins cher
24/48H
557,58 €
Livraison à 18,39 €

Ensemble de 3 machines 18 V Li-Ion 4 Ah MAKITA Perceuse DDF482 + Meuleuse DGA504 + Perfo DHR241- 2 batteries, chargeur, coffret - DLX3078MJ

Prix total le moins cher
24/48h
571,55 €
Livraison gratuite

Pack 3 outils MAKITA DLX3078MJ (DDF482 + DGA504 + DHR241) 18V Li-Ion (2x4Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
582,98 €
Livraison gratuite

Pack 3 outils MAKITA DLX3078MJ (DDF482 + DGA504 + DHR241) 18V Li-Ion (3x4Ah)

3-5 jours ouvrables
600,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de 3 machines MAKITA 18 V Li-Ion 4 Ah (DDF482 + DGA504 + DHR241) - DLX3078MJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
619,53 €
Livraison à 9,40 €

Ensemble de 3 machines MAKITA 18 V Li-Ion 4 Ah (DDF482 + DGA504 + DHR241) - DLX3078MJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
734,50 €
Livraison gratuite

Ensemble de 3 machines MAKITA 18 V Li-Ion 4 Ah (DDF482 + DGA504 + DHR241) - DLX3078MJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
853,69 €
Livraison à 19,40 €

Ensemble de 3 machines MAKITA 18 V Li-Ion 4 Ah (DDF482 + DGA504 + DHR241) - DLX3078MJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
853,69 €
Livraison à 19,40 €

Ensemble de 3 machines MAKITA 18 V Li-Ion 4 Ah (DDF482 + DGA504 + DHR241) - DLX3078MJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
861,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble de 3 machines 18 V Li-Ion 4 Ah DDF482 + DGA504 + DHR241 - MAKITA - DLX3078MJ

Offre la moins chère

L'ensemble de 3 machines Makita 18 V Li-Ion 4 Ah (référence DLX3078MJ) combine performance, polyvalence et autonomie pour les professionnels et bricoleurs exigeants. Il comprend : Perceuse-visseuse LXT DDF482 Meuleuse Ø 125 mm 18 V Li-Ion DGA504 Perforateur burineur SDS plus DHR241 3 batteries 18 V 4 Ah 1 chargeur rapide 2 coffrets MAKPAC Chaque outil bénéficie d'une conception ergonomique offrant une prise en main confortable et un usage prolongé sans fatigue. Les batteries Li-Ion de 4 Ah assurent une autonomie accrue et un temps de charge rapide d'environ 36 minutes, avec un indicateur de niveau pour suivre l'autonomie restante. Perceuse-visseuse DDF482 Couple de serrage maximum : 62 Nm pour des assemblages solides. Conception compacte permettant d'accéder aux espaces réduits. Double éclairage LED intégré pour travailler dans des conditions de faible luminosité. Meuleuse DGA504 Contrôle automatique de la vitesse pour un meulage optimal selon la charge. Moteur sans charbon performant,
557,58 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Ensemble de sièges pour enfants 'Olaf', 3 pcs.
102,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble meuble et vasque NOJA II 800 3 tiroirs Red satin P450 - SALGAR 106219
511,34 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Bieco Ensemble de sièges pour enfants Printemps en bois, set de 3 | Ensemble de sièges pour enfants | Table pour enfants avec chaises | Table de jeux pour bébés | Ensemble de sièges pour enfants en bo
144,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de sièges pour enfants 'Fenna', blanc/naturel, 3 pcs.
221,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite