Ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX4109TJ

Ensemble de 4 Machines 18V Li-Ion MAKITA DLX4109TJ 5 Ah (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51)

Ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX4109TJ

Prix total le moins cher
24/48H
787,88 €
Livraison à 22,75 €

MAKITA Pack 4 machines 18V DDF484+DTD154+DHR243+DTM51 - DLX4109TJ

2-3 jour(s)
899,90 €
Livraison gratuite

Makita - Pack 4 outils 18V (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51) + 3 batteries 5 Ah + chargeur + coffret MAKPAC - DLX4109TJ - Gris

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 157,69 €
Livraison gratuite

Makita DLX4109TJ - 4 machines 18V

Entre 4 et 5 jours
1 192,08 €
Livraison gratuite

Ensemble de 4 Machines 18V Li-Ion MAKITA DLX4109TJ 5 Ah (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51)

5-7 jours ouvrables
1 330,01 €
Livraison gratuite

Pack de 4 machines 18V (DDF484 + DTD154 + DHR243 + DTM51) MAKITA

24/48 heures
1 339,00 €
Livraison gratuite
Ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion - MAKITA - DLX4109TJ

Offre la moins chère

L'ensemble de 4 machines 18 V Li-Ion est idéal pour les travaux intensifs.Conçu pour les professionnels et les bricoleurs avertis, cet ensemble inclut des outils polyvalents qui répondent à divers besoins. Utilisez chaque machine selon les spécificités de votre projet pour un rendement optimal.Cet ensemble comprend quatre machines : le DDF484 pour le perçage vis, le DTD154 pour le vissage, le DHR243 pour le perçage avec percussion, et le DTM51 pour le travail sur surfaces variées. Chaque outil est doté d'une batterie Li-Ion de 5 Ah, garantissant une longue autonomie et des performances soutenues.Avec une conception robuste et ergonomique, cet ensemble assure confort et efficacité lors de son utilisation. Idéal pour une large gamme d'applications, il représente un choix judicieux pour ceux qui recherchent fiabilité et puissance dans leur matériel de bricolage.
787,88 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Meuble salle de bains et plan de toilette 140cm 4 portes Blue Satin NOJA - SALGAR 105573
473,05 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et plan de toilette 120cm 4 tiroirs Blue Satin NOJA - SALGAR 105519
586,81 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et miroir 140cm 4 portes Chêne Africain NOJA - SALGAR 105316
892,07 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et plan de toilette 140cm 4 portes Red Satin NOJA - SALGAR 105575
473,05 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et plan de toilette 120cm 4 portes Noyer Maya NOJA - SALGAR 105569
416,17 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite