MAKITA Pack 4 outils 40V Max XGT 4Ah - DK0126G401

Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401

MAKITA Pack 4 outils 40V Max XGT 4Ah - DK0126G401

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
1 198,80 €
Livraison gratuite

Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401

5 à 15 jours
1 244,65 €
Livraison gratuite

Pack 4 machines XGT 40Vmax DF001G + GA005G + TD001G + JR001G - MAKITA - DK0126G401

24/48H
1 245,68 €
Livraison à 19,92 €

Ensemble de 4 machines 40 V max XGT (DF001G + GA005G + TD001G + JR001G) - MAKITA - avec 2 batteries 40V 4.0Ah - chargeur - sac - DK0126G401

7-10 jours ouvrables
1 621,20 €
Livraison gratuite
MAKITA Pack 4 outils 40V Max XGT 4Ah - DK0126G401

Offre la moins chère

Ce pack comprend une visseuse à chocs, une perceuse visseuse, une meuleuse, une scie sabre ainsi que 2 batteries 40V 4 Ah, 1 chargeur et un sac de transport. Visseuse à chocs : La visseuse à chocs TD001G dispose de 4 vitesses et de 6 modes (2 modes T, 1 mode Bois, 3 modes Boulon) qui permet d'effectuer de nombreuses applications. Plus puissante et performante qu'une machine de 18V, la visseuse à chocs de 40 V peut visser en continu des vis robustes tels que des vis de fixation métalliques ou des tire-fond. Pour votre confort, les boutons de commandes sont intuitifs, la poignée de la visseuse à chocs de Makita est en Soft Grip et un éclairage LED est intégré. Afin de vous apporter une sécurité maximal pour vous et votre outil, la technologie XPT est intégré ainsi qu'une protection contre les surcharges, les sous-charges et la surchauffe et un frein électrique. Perceuse visseuse : La perceuse visseuse DF001G offre un mode perçage et, en vitesse 1, 41 positions de couple et, en vitesse 2,
1 198,80 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Informations sur le produit

En bref

• Outils polyvalents : Perceuse-visseuse et meuleuse d'angle performantes.
• Autonomie constante : Deux batteries lithium-ion longue durée.
• Ergonomie optimale : Design compact et prise en main confortable.

Produits similaires

Meuble salle de bains et plan de toilette 140cm 4 portes Blue Satin NOJA - SALGAR 105573
473,05 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et plan de toilette 120cm 4 tiroirs Blue Satin NOJA - SALGAR 105519
586,81 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et miroir 140cm 4 portes Chêne Africain NOJA - SALGAR 105316
892,07 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et plan de toilette 140cm 4 portes Red Satin NOJA - SALGAR 105575
473,05 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Meuble salle de bains et plan de toilette 120cm 4 portes Noyer Maya NOJA - SALGAR 105569
416,17 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite