Ensemble de armoires de rangement avec tiroirs, 8 pièces, rouge (vidaXL)

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
775,99 €
Livraison gratuite

Ensemble De Banc De Travail De 8 Pièces En Acier Rouge Vidaxl

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
853,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de placards de travail avec tiroir 8 pcs Rouge

Entre 5 et 7 jours
862,49 €
Livraison gratuite
Ensemble de armoires de rangement avec tiroirs, 8 pièces, rouge (vidaXL)

Offre la moins chère

Il est parfait pour tous ceux qui recherchent un environnement organisé et élégant dans leur atelier. Avec son aspect rectangulaire et épuré, il crée une impression d'ordre et vous permet de ranger facilement vos outils. L'acier assure la protection, tandis que les panneaux de particules apportent une touche d'élégance.Composants inclus : Les repose-pieds réglables manuellement peuvent être ajustés à différentes hauteurs.Caractéristiques/Fonction/Design : Le design moderne et rectangulaire est la solution idéale pour optimiser l'espace. Les lignes épurées créent un look minimaliste, tout en vous permettant de ranger vos outils de manière ordonnée. Les repose-pieds réglables apportent un confort supplémentaire à votre espace de travail.Utilisation recommandée : Idéal pour tout type d'atelier,système de rangement est parfait pour les artisans et les professionnels. Il organise les outils et les accessoires de manière pratique et facilement accessible, tout en offrant un style durable pou
775,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble d'armoires à outils 3 pièces Noir Acier thermolaqué
170,98 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL - Ensemble de 6 armoires à outils, rouge, en acier avec revêtement époxy
334,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
\Ensemble de chambre d'enfant Multicolore Armoire Complète Commode Lumineux 2pcs Nouveau
2 469,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Ensemble de 6 armoires à outils, noir, en acier avec revêtement par poudre
348,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL - Ensemble de 3 armoires à outils, rouge, en acier avec revêtement époxy
166,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite