Ensemble Table Et Banc De Balcon Drilia Olive - 2 Places - Hespéride Multicolore

Ensemble de balcon DRILIA Vert olive 2 places - Acier traité époxy Hespéride

Ensemble Table Et Banc De Balcon Drilia Olive - 2 Places - Hespéride Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
167,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Ensemble de balcon en acier 2 places DRILIA - Vert olive - Drilia Vert olive G

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Ensemble de balcon en acier 2 places DRILIA - Vert olive - Drilia

Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

Ensemble table et banc de balcon drilia olive - 2 places - hespéride

3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de balcon en acier 2 places DRILIA - Vert olive

Entre 4 et 6 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Ensemble de Balcon drilia Vert Olive 2 Places en Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Ensemble de Balcon drilia Vert Olive 2 Places en Acier

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
210,50 €
Livraison à 3,49 €
Ensemble Table Et Banc De Balcon Drilia Olive - 2 Places - Hespéride Multicolore

Offre la moins chère

L'ensemble balcon Drilia 2 places d'Hespéride est conçu pour les petits espaces, alliant praticité, design moderne et robustesse. Composé d'une table et d'un banc pliants en acier, il offre une solution fonctionnelle et esthétique pour aménager votre extérieur. Avec ses lattes espacées, il est facile à entretenir et permet une bonne circulation de l'air. Ce mobilier léger, de couleur olive, crée une ambiance apaisante. Dimensions : 111 x 76 x 75 cm, poids : 17,80 kg, garantie 2 ans. Caractéristiques techniques Couleur:Olive Dimensions (L x l x H):111 x 76 x 75 cm Extensible:Non Forme:Rectangulaire Garantie:2 ans Marque:HESPERIDE Matière(s):Acier Nombre de places:2 Pliante:Non Poids:17,80 kg
167,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ensemble de salle à manger 7 pièces, table de salle à manger pour 6 personnes avec 6 chaises empilables, ensemble de table de cuisine avec structure en acier Meubles de balcon Meubles de jardin pour t
2 387,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
SoBuy Ensemble Table de Bar Mange-Debout avec 4 Tabourets Compact Rangement Facile Cuisine Salon Balcon Style Naturel 100x60x87cm
109,95 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ensemble Table à Manger Carrée 4 Chaises, Bois MDF et Métal, pour Cuisine, Terrasse, Balcon et Studio, Brun YAHEETECH
137,17 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SoBuy Set Table Haute 80x50x87+2 Tabourets 32x32x57 Ensemble Bistrot Mange-Debout Industriel Marron Cuisine, Salon, Balcon OGT10-PF
75,42 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de salle à manger 2 personnes avec 2 chaises, gain de place, pour cuisine, balcon et salon, métal brun 70 cm - UVRION
81,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €