Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
27,71 €

Opinel - Coffret Les Essentiels Fifties - Coffret Cuisine Couteau d’Office, Couteau Cranté, Couteau à Légumes, Couteau Eplucheur - Inox & Charme - Mandarine, Poivre, Tilleul & Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
7.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Opinel - Coffret Les Essentiels Fifties - Coffret Cuisine Couteau d’Office, Couteau Cranté, Couteau à Légumes, Couteau Eplucheur - Inox & Charme - Mandarine, Poivre, Tilleul & Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,22 €
Livraison gratuite

Coffret Les Essentiels FIFTIES - office, universel, économe, bec oiseau - OPINEL

1 à 3 jours ouvrables
29,61 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel

3 à 5 jours
30,60 €
Livraison à 7,99 €

Opinel - Coffret Les Essentiels Fifties - Coffret Cuisine Couteau d’Office, Couteau Cranté, Couteau à Légumes, Couteau Eplucheur - Inox & Charme - Mandarine, Poivre, Tilleul & Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison gratuite

Coffret OPINEL Les Essentiels Fifties 4

4 à 6 jours
32,46 €
Livraison gratuite

Coffret Couteaux de Cuisine Opinel Les Essentiels Fifties Mandarine, Poivre, Tilleul et Fuchsia G

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite

Coffret Les Essentiels Fifties (112-113-114-115)

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble de couteaux de cuisine Essentials Fifties Box Set Opinel

Offre la moins chère

Un set de cuisine Opinel composé de trois couteaux, ainsi que d'un éplucheur. Tous les éléments de l'ensemble sont fabriqués en acier inoxydable Sandvik 12C27 de haute qualité. Les manches ergonomiques sont en bois de hêtre.
27,71 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

KAI Ensemble de couteaux de cuisine Wasabi Black – 3 pièces (2 couteaux universels)
119,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Dorre Ensemble de couteaux Sukai 3 pièces Noir
36,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de 3 couteaux DAMASCUS Samura
202,00 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Hâws Ensemble de couteaux Damascus By Hâws 7 pièces Brun-acier inoxydable
349,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Dorre Ensemble de couteaux Calgary 5 Pièces Acier inoxydable
21,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €