Bloc à couteaux de Wüsthof Classic avec 6 articles with Bread Knife

Ensemble de couteaux WUSTHOF CLASSIC WHITE 6 pièces "version couteau à pain" avec bloc couteaux minc

Bloc à couteaux de Wüsthof Classic avec 6 articles with Bread Knife

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
342,83 €
Livraison à 14,99 €

Set de bloc à couteaux CLASSIC BREAD KNIFE VERSION , 6 pièces, Wüsthof

Livraison en 4 jours ouvrés
458,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de couteaux WUSTHOF CLASSIC WHITE 6 pièces "version couteau à pain" avec bloc couteaux minc

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
503,50 €
Livraison gratuite
Bloc à couteaux de Wüsthof Classic avec 6 articles with Bread Knife

Offre la moins chère

1040200409 - Couteau à légumes1040201614 - Couteau à trancher1040201123 - Couteau à pain1040200120 - Couteau de chef3040285023 - Fusil à aiguiser1040294901 - Ciseaux de cuisine2090270601 - Bloc à couteauxFabricationN° d'art.1090270602Produit enAllemagneCouvertsTypeBloc à couteaux avec 6 articlesSérieClassic Bloc à couteaux 7 pièces de Wüsthof - le couteau idéal pour des coupes précises. Parfait pour les cuisiniers exigeants. Acier inoxydable, durable, hygiénique. Fabriqué à Solingen - le centre de la tradition coutelière allemande. Grâce à la forme aplatie en biais du corps, les couteaux peuvent être facilement retirés d'un geste et replacés dans les tiroirs pratiques. Le bois robuste du hêtre thermique fait debloc à couteaux à la fois un objet design et un produit durable. SOMMAIRE :1040200409 - Couteau à légumes1040201614- Couteau à charcuterie1040201123- Couteau à pain1040200120- Couteau de chef3040285023- Fusil1040294901- Ciseaux de cuisine2090270601- Bloc à couteauxFabriquéen Alle
342,83 €
10-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KAI Ensemble de couteaux de cuisine Wasabi Black – 3 pièces (2 couteaux universels)
119,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Dorre Ensemble de couteaux Sukai 3 pièces Noir
36,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Ensemble de 3 couteaux DAMASCUS Samura
202,00 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Hâws Ensemble de couteaux Damascus By Hâws 7 pièces Brun-acier inoxydable
349,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Dorre Ensemble de couteaux Calgary 5 Pièces Acier inoxydable
21,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €