Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34791001 - Economie d'eau - Chromé
Grohe Precision Feel - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 34791001
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
166,61 €
Livraison à 0,72 €
Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34791001 - Economie d'eau - Chromé
1 à 2 jours
171,25 €
Livraison à 4,99 €
GROHE Precision Feel Ensemble de douche - robinet thermostatique - avec ensemble barre de douche - 60cm - douchette ronde - 3 jets - flexible de douche lisse - chrome 34791001
5 - 7 jours
172,56 €
Livraison à 6,95 €
Grohe Precision Feel thermostat de douche 34791001, 1/2", chromé
10-28 jours ouvrés
176,09 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Precision Feel Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34791001,
environ 1-3 jours
176,26 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Thermostat de douche Precision Feel 34791001, 2000 /2", chromé
10-28 jours ouvrés
184,28 €
Livraison à 19,00 €
GROHE Ensemble de Douche 34791001
Entre 4 et 5 jours
186,60 €
Livraison gratuite
Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34791001 - Economie d'eau - Chromé
Livraison sous 3 a 5 jours
189,04 €
Livraison gratuite
GROHE QuickFix Precision Feel Mitigeur thermostatique Douche, Ensemble Douche avec barre 60cm, Douchette 3 jets et Tablette, A coller ou à visser, Economie d'eau, Chromé, 34791001
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
192,87 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec pluviale et robinet de douche Fabia, chrome - 746540262-00 6123 5907709182066
71,09 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Cetus Tord ensemble de douche en saillie avec douche de tête et mitigeur, chrome - 744340200-00 6096 5907709181793
91,99 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Lynx DQ40 ensemble de douche, noir - 745914DQ40-70 5609 5907709185678
182,59 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen KT67 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, chromé/blanc - 771506793-00 1997 5907709141933
128,29 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Sven ensemble de douche apparent avec tête de douche et mitigeur de douche thermostatique Kai, noir - 77100262-70 5975 5907709180598
108,79 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €