Grohe Precision Trend - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 34237003

Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34237003 - Economie d'eau - Chromé

offres d'occasion à partir de 229,90 €

GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 60cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34237003

Prix total le moins cher
Unknown
179,89 €
Livraison gratuite

Grohe Precision Trend - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 34237003

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
179,89 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34237003 - Economie d'eau - Chromé

1 à 2 jours
181,49 €
Livraison à 4,99 €

Grohe Precision Trend raccord de douche thermostatique 34237003 2000 /2", chromé

10-28 jours ouvrés
188,82 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Precision Trend Mitigeur thermostatique de douche en applique, 34237003,

environ 1 semaine
197,11 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Precision Trend mitigeur de douche thermostatique 34237003 1/2", chromé

10-28 jours ouvrés
199,39 €
Livraison à 25,00 €

GROHE 34237003

Entre 4 et 5 jours
207,15 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique, pommeau 3 jets, barre 60cm et flexible - GROHE 34237003 - Economie d'eau - Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
209,87 €
Livraison gratuite

GROHE Precision Trend Mitigeur Thermostatique Douche, Ensemble de Douche 3 jets avec barre 60cm, Economie d'Eau, Flexible 1,75m, A coller avec GROHE QuickGlue ou à visser, Chromé, 34237003

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Precision Trend - Set de douche avec thermostat, 3 jets, chrome 34237003

Offre la moins chère

Set de douche Precision Feel Contient : mitigeur thermostatique de douche couleur : chrome finition GROHE Long-Life installation : murale entraxe de raccordement : 150±15 mm GROHE CoolTouch butée de sécurité anti-brûlure cartouche compacte GROHE TurboStat avec élément thermostatique à dilatation de cire GROHE MetalGrip poignées ergonomiques en métal bouton poussoir de sécurité GROHE SafeStop à 38 °C GROHE Water Saving - moins d’eau, jet parfait poignée de débit avec touche éco et butée éco réglable séparément robinet d'arrêt intégré tête céramique DN 15, 180° sortie de douche en bas DN 15 clapets anti-retour intégrés filtre à impuretés raccords en S, rosace métallique protection contre les retours d'eau GROHE QuickSpanner inclus douchette à main Vitalio Comfort 110 couleur : chrome finition de surface GROHE Long-Life dimensions : 110 x 110 mm 3 jets - Rain, Jet, Massage GROHE Water Saving - moins d’eau, jet parfait GROHE SmartSwitch - réglage facile du jet de la douche GROHE DreamS
179,89 €
sanitino.fr