Chambre bébé duo : Lit évolutif 70 x 140 cm + Commode à langer - SIDNEY - ROBA - Chêne / Beige

Ensemble de meubles pour bébé roba 2 pièces Sidney - lit bébé 70 x 140 cm transformable + commode à langer avec 3 tiroirs - poignées et pieds en bois massif - beige / chêne

Chambre bébé duo : Lit évolutif 70 x 140 cm + Commode à langer - SIDNEY - ROBA - Chêne / Beige

Prix total le moins cher
8 à 15 jours
459,90 €
Livraison gratuite

Chambre Bébé Évolutive 2 Pièces - Fermeture Soft-close Sidney Cashmere / Chêne TU

4 jours
499,90 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit évolutif 70 x 140 cm + Commode à langer - SIDNEY - ROBA - Chêne / Beige

1 à 2 jours
519,99 €
Livraison à 45,00 €

Sidney AAANZ38562 Lit évolutif 70x140 cm + Commode à langer Chêne/Beige

Entre 7 et 8 jours
589,24 €
Livraison gratuite

Chambre Bébé Duo : Lit Évolutif 70 X 140 Cm + Commode À Langer - Sydney - Roba - Chêne / Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
617,73 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit évolutif 70 x 140 cm + Commode a langer - SIDNEY - Chene / Beige Beige

Se renseigner auprès du vendeur
654,01 €
Livraison gratuite

Ensemble de meubles pour bébé roba 2 pièces Sidney - lit bébé 70 x 140 cm transformable + commode à langer avec 3 tiroirs - poignées et pieds en bois massif - beige / chêne

8-10 jours ouvrables
657,42 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit évolutif 70 x 140 cm + Commode a langer - SIDNEY - Chene / Beige

Se renseigner auprès du vendeur
664,55 €
Livraison gratuite
Chambre bébé duo : Lit évolutif 70 x 140 cm + Commode à langer - SIDNEY - ROBA - Chêne / Beige

Offre la moins chère

Optez pour le set de meubles pour bébé évolutif 'Sidney' de ROBA, un ensemble qui allie design moderne, fonctionnalité et durabilité ! Composé d’un lit combiné évolutif 70x140 et d’une commode à langer pratique, ce set offre une solution idéale pour une chambre de bébé élégante et fonctionnelle. Les finitions en cashmere élégant et les détails en bois massif apportent une touche chaleureuse et naturelle à l’espace. Le lit accompagne votre enfant de la naissance jusqu'à l'âge de 7 ans, tandis que la commode modulable offre un rangement optimal et devient un meuble élégant après la période de change. Conforme aux normes européennes, ce set garantit sécurité et durabilité pour un environnement harmonieux et sécurisé.
459,90 €
8 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ensemble complet angelo l60cm 2 coulissants NEOVA - PTN-14060
76,43 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mexen Pecos Ensemble de bain DQ40, noir - 72713DQ40-70 3225 5907709196780
203,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Estrella R02 ensemble de bain, doré - 72313R02-50 3373 5907709198968
243,89 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Axel Ensemble de bain DF72, noir - 73813DF72-70 5365 5907709184060
206,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Meuble salle de bains et plan de toilette 80cm 2 tiroirs Chêne Naturel NOJA - SALGAR 105477
330,04 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite