Chambre Bébé Évolutive 2 Pièces Avec Soft-close Anna Anthracite - Chêne Kent TU

Ensemble de meubles pour bébé roba Anna 2 pièces - lit bébé et lit d'appoint 60 x 120 cm + table à langer avec plateau amovible - en anthracite /Reproduction chêne Kent

Chambre Bébé Évolutive 2 Pièces Avec Soft-close Anna Anthracite - Chêne Kent TU

Prix total le moins cher
4 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit 60 x 120 cm + commode à langer évolutive - ANNA - ROBA - Chêne Kent / Anthracite

Prix total le moins cher
8 à 15 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit 60 x 120 cm + commode à langer évolutive - ANNA - ROBA - Chêne Kent / Anthracite

1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 40,00 €

AABHU42509 Lit transformable 60x120 cm + commode évolutive anthracite chêne

Entre 7 et 8 jours
432,00 €
Livraison gratuite

Chambre Bébé Duo : Lit 60 X 120 Cm + Commode À Langer Évolutive - Anna - Roba - Chêne Kent / Anthracite Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
437,78 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit 60 x 120 cm + commode a langer évolutive - ANNA - Chene Kent / Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
463,60 €
Livraison gratuite

Chambre bébé duo : Lit 60 x 120 cm + commode a langer évolutive - ANNA - Chene Kent / Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
477,43 €
Livraison gratuite

Ensemble de meubles pour bébé roba Anna 2 pièces - lit bébé et lit d'appoint 60 x 120 cm + table à langer avec plateau amovible - en anthracite /Reproduction chêne Kent

8-10 jours ouvrables
481,99 €
Livraison gratuite
Chambre Bébé Évolutive 2 Pièces Avec Soft-close Anna Anthracite - Chêne Kent TU

Offre la moins chère

Une chambre bébé 2-en-1 moderne et chaleureuse pour accueillir votre enfant en toute sérénité. La chambre Anna associe deux meubles essentiels pour accompagner les jeunes parents dès la naissance de leur enfant : un lit bébé transformable en cododo et une commode à langer ergonomique. Conçu dans un style contemporain bicolore, avec décor chêne Kent et façades anthracite, cet ensemble allie élégance, sécurité et praticité au quotidien. Caractéristiques : Ensemble 2 pièces composé de : Un lit bébé 2en1 utilisable en mode cododo ou en lit indépendant Commode à langer ergonomique avec hauteur de 90 cm pour un change confortable Design bicolore moderne avec décor chêne Kent et façades anthracite Matériaux robustes, testés sans substances nocives et faciles à entretenir Conception allemande conforme aux normes européennes les plus strictes Spécifications : Lit bébé : Sommier réglable sur 6 positions pour suivre la croissance de votre enfant 5 barreaux amovibles pour un accès autonome ou une
349,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Informations sur le produit

En bref

• Lit 60x120 cm : Sommier confortable et sécurisant.
• Commode pratique : Tiroirs spacieux, plan à langer amovible.
• Montage simple : Matériaux robustes, guide d'installation inclus.

Produits similaires

Meuble de salle de bains 60 cm suspendu Angelo - Blanc Brillant Néova
328,40 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Mexen Pecos Ensemble de bain DQ40, noir - 72713DQ40-70 3225 5907709196780
203,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Ensemble complet angelo l60cm 2 coulissants NEOVA - PTN-14060
76,43 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Mexen Estrella R02 ensemble de bain, doré - 72313R02-50 3373 5907709198968
243,89 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Meuble salle de bains et plan de toilette 80cm 2 tiroirs Chêne Naturel NOJA - SALGAR 105477
330,04 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite