Ensemble de rénovation Hansa Hansaunita 48130131 exposé, avec mitigeur thermostatique de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de rénovation Hansa Hansaunita 48130131 exposé, avec mitigeur thermostatique de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Unita - Set de douche avec thermostat, ECO, chrome 48130131

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
183,09 €
Livraison à 7,00 €

Hansa 48130131 Hansa Hansaunita Set de douche Chromé 900 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
183,11 €
Livraison gratuite

Hansa Unita Mitigeur thermostatique de douche en applique, 48130131,

environ 3-5 semaines
214,61 €
Livraison à 15,08 €
Ensemble de rénovation Hansa Hansaunita 48130131 exposé, avec mitigeur thermostatique de douche

Offre la moins chère

Ensemble de rénovation Hansa Hansaunita Numéro d'article: 48130131 Chrome Installation: apparent Composé de: Douchette Mitigeur thermostatique Barre de douche, flexible de douche et support de douche Douchette: Diamètre: 100 mm 3 types de jets: Rain, IntenseSpray, PulseSray Changement de type de jet en tournant Débit à 3 bar: 12 l / min Retirez les dépôts de calcaire des buses en silicone en les essuyant doucement avec votre main Mitigeur thermostatique: Convient pour 1 consommateur En laiton résistant à la dézincification (DZR) Cartouche de thermostat pour réguler la température en tournant Serrure à eau chaude réglable (adaptable ultérieurement) Serrure de sécurité contre les brûlures à 38 ° C Température de l'eau constante même avec une pression d'eau fluctuante Avec Thermos Cool pour un chauffage minimal du corps de la vanne Réduction de la quantité d'eau sur simple pression d'un bouton Barre de douche, flexible de douche et support de douche: Tuyau de douche résistant au
150,59 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de mobilier de Salle de Bain 3 pcs Chêne Noir, Rénovation de Salle de Bain, Design rectangulaire Moderne, Rangement Durable, Meubles muraux minimalistes
254,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LoogCape Ensemble de meubles de salle de bain en bois vieilli - 78,5 x 37,5 x 81 cm - Avec lavabo - Meuble de rangement pour rénovation de salle de bain
394,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ziaphsol Armoire de salle de bain avec lavabo, blanc, en bois, dimensions 42 x 40 x 84,5 cm, avec robinet, espace de rangement pour rénovation de salle de bain
331,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de rénovation Hansa Hansaunita 48130121 exposé, avec mitigeur thermostatique de douche
161,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
FytStycale Colonne Lavabo avec Bec Baignoire Laiton Ensemble Lavabo et Bain Apparent pour Rénovation, Ensemble De Douche Avec Poignées En Céramique
220,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite