Ensemble de salon en rotin et coffre de jardin | Canapé d'angle 9 places avec coussins épais, table en verre, grands coussins et coffre à coussins de 582 L | Pour l'extérieur et le jardin | Résistant
Rotin Canapé d'angle & Coffre à coussins - Marron
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
1 159,99 €
Livraison gratuite
Monstershop Salon de jardin 9 places - Marron
Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
1 159,99 €
Livraison gratuite
Salon De Jardin & Coffre En Rotin Brun, Ensemble 9 Personnes, Coffre 582l Portable Avec Ouverture Assistée, Résistant Aux Uv & Intempéries, Jardin Patio Terrasse [Couverture & Sac Imperméables Inclus]
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 159,99 €
Livraison gratuite
Salon de jardin 9 personne & coffre en rotin Spacieux et résistants 582L Marron Marron G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 159,99 €
Livraison gratuite
Salon de jardin 9 personne & coffre en rotin Spacieux et résistants 582L Marron
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 159,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Ensemble salon de jardin 4 pièces avec coussins Poly rotin noir
158,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salon de jardin 10 pièces Poly Rattan (résine tressée) avec coussins Gris
725,61 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite