Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Ensemble Oregon Techni-blade

Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
135,10 €
Livraison à 7,99 €

Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,20 €
Livraison gratuite

Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,73 €
Livraison gratuite

Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,74 €
Livraison gratuite

Tête de fil Oregon Jet-Fit & kit Techni-Blade ( 525242 )

2-4 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 3,23 €

525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Se renseigner auprès du vendeur
187,52 €
Livraison gratuite

Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade G

Se renseigner auprès du vendeur
217,51 €
Livraison gratuite
Oregon 525242 Tête de coupe Jet-Fit et recharge de fil de coupe Techni-Blade

Offre la moins chère

Système de coupe complet avec ensemble d’adaptateurs pour une coupe exacte sur toutes les débroussailleuses de 30 cm³ et plus Conçu pour couper les ronces et les sous-bois lourds Fil de 6 mm et 7 mm - coupe comme une lame La tête de coupe en aluminium haute résistance convient au fil nylon pré-découpé
135,10 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr