Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium - Gris anthracite - VENISE

Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium

Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium - Gris anthracite - VENISE

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 259,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium

6-9 jours ouvrables
1 269,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium - gris anthracite

3 jours ouvrés
1 269,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix salon de jardin table + 10 fauteuils - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 782,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Table de Jardin Extensible en Céramique & 10 Fauteuils Venise 190-250cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Table de Jardin Extensible en Céramique & 10 Fauteuils Venise 190-250cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 782,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium - Gris anthracite - VENISE

Offre la moins chère

Ensemble repas de jardin 10 places en aluminium. | En aluminium, la table de jardin dispose d’un plateau en céramique aspect pierre naturelle. La rallonge automatique permet de passer rapidement de 8 à 10 convives en toute simplicité. Les fauteuils de jardin en aluminium et textilène sont empilables. Ensemble composé de : 1 table et 10 fauteuils
1 259,00 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

NEVADA - Ensemble repas foncé 180 Marron
698,60 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
MATIKA - Table repas extensible et 4 chaises anthracite Anthracite
964,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
Meubles de salon et de salle à manger Coin repas Ensemble de salon Commode Table Chaises
8 949,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MATIKA - Ensemble de repas table et chaises Noir
951,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
Salle à manger Ensemble table 6x chaises buffet miroir Groupe de repas 9pcs
9 349,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite