Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium - gris anthracite

offres d'occasion à partir de 1 299,90 €

Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
990,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium - Gris anthracite - YONAHA

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 180,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix ensemble repas de jardin 7 places - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 437,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Repas de Jardin 7 Places "Yonaha" 187cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 437,99 €
Livraison à 59,99 €

Ensemble Repas de Jardin 7 Places "Yonaha" 187cm Gris Anthracite gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 437,99 €
Livraison à 59,99 €
Ensemble repas de jardin 7 places en aluminium - gris anthracite

Offre la moins chère

DESCRIPTION Ensemble repas de jardin YONAHA en aluminium et certifié FSC® 100% en bois d'acacia composé d'une table, un canapé 3 places, une méridienne 3 places, un fauteuil, 3 coussins d'assise et 8 coussins de dossier. Tous les coussins sont déhoussables. DIMENSIONS Table : L 140 x l 70 x H 68 cmCanapé 3 places : L 187 x l 65 x H 71 cmMéridienne 3 places : L 185 x l 65 x H 71 cmFauteuil : L 65 x l 70 x H 71 cm DIMENSIONS ET POIDS DU COLIS Colis 1/3 : L 182 x l 65 x 57 cm . 52 kgColis 2/3 : L 144 x l 74 x H 12 cm . 16 kgColis 3/3 : L 68 x l 65 x H 34 cm . 14 kg
990,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

NEVADA - Ensemble repas foncé 180 Marron
698,60 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
MATIKA - Table repas extensible et 4 chaises anthracite Anthracite
964,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
Meubles de salon et de salle à manger Coin repas Ensemble de salon Commode Table Chaises
8 949,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MATIKA - Ensemble de repas table et chaises Noir
951,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
Salle à manger Ensemble table 6x chaises buffet miroir Groupe de repas 9pcs
9 349,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite