Salon de jardin ANTALYA 9 places en aluminium - GRIS ANTHRACITE

Ensemble repas de jardin 9 places en aluminium

Salon de jardin ANTALYA 9 places en aluminium - GRIS ANTHRACITE

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 139,99 €
Livraison à 55,00 €

Ensemble Repas De Jardin 9 Places En Aluminium Antalya Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 239,07 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin 9 places en aluminium - gris anthracite

3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison à 79,00 €

Ensemble repas de jardin ANTALYA 9 places en aluminium noir - DCB Garden - ANTALYA-S1-NOIR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 318,95 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin ANTALYA 9 places en aluminium noir - - ANTALYA-S1-NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
1 319,51 €
Livraison gratuite

Ensemble repas de jardin 9 places en aluminium

5 jours ouvrables
1 355,40 €
Livraison à 3,99 €

Salon de jardin ANTALYA 9 places en aluminium - GRIS ANTHRACITE

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
1 370,99 €
Livraison à 79,99 €
Salon de jardin ANTALYA 9 places en aluminium - GRIS ANTHRACITE

Offre la moins chère

Avec son design tendance et la souplesse de ses formes, le salon de jardin ANTALYA permet de réunir jusqu’à 9 personnes. Elégante et pratique, la table haute en aluminium assure un confort maximal. Tous les coussins sont déhoussables.
1 139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

NEVADA - Ensemble repas foncé 180 Marron
698,60 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
MATIKA - Table repas extensible et 4 chaises anthracite Anthracite
964,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
Meubles de salon et de salle à manger Coin repas Ensemble de salon Commode Table Chaises
8 949,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MATIKA - Ensemble de repas table et chaises Noir
951,00 €
Voir l'offre
Mathidesign.com
Livraison à 58,00 €
Salle à manger Ensemble table 6x chaises buffet miroir Groupe de repas 9pcs
9 349,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite