Ensemble WC Ideal Standard i.life O T572501 35x53,5x40cm, avec abattant WC, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
213,60 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life O WC - Ensemble de meubles T572501 35x53,5x40cm, avec siège WC , blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
213,60 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.Life O - WC suspendu avec abattant Wrapove, SoftClose, blanc T572501

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
229,67 €
Livraison gratuite

Ideal Standard i.life O WC suspendu avec HydroTwist, T572501,

environ 1-3 jours
229,69 €
Livraison à 48,00 €

Pack WC suspendu caréné i.life O avec abattant recouvrant declipsable blanc

3-5 jours ouvrables
290,00 €
Livraison gratuite
Ensemble WC Ideal Standard i.life O T572501 35x53,5x40cm, avec abattant WC, blanc

Offre la moins chère

Ensemble de toilette Ideal Standard i.life O T572501 Ensemble WC composé de : WC suspendu à fond creux en porcelaine cristal Technologie de rinçage HydroTwist compatible avec réservoir encastré Quantité d'eau de chasse 4,5/6 litres Sortie d'eau dissimulée horizontalement à l'arrière Position de raccordement d'entrée dissimulée à l'arrière avec fixation invisible EasyFix+ (WW966120) Norme DIN EN 33 DIN EN 997 CL1-6A/5A/4A+CL2 Poids 23,5 kg Housse de siège de toilette Duroplast avec Soft Close Siège amovible pour le nettoyage Charnières à feuilles en acier inoxydable Montage par le haut avec fixation Poids 2,05 kg
213,60 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Ideal Standard Ensemble brosse WC Conca Cube T4494AA Chromé
184,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble de toilettes Ideal Standard Connect Air E248201 sans rebord, 36,5x41x54,5cm, blanc
341,72 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard BD593XG Ensemble brosse WC Alu
121,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard BD593RO Ensemble brosse WC Alu
121,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite