Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,54 €
Livraison à 249,00 €

Pack WC suspendu Duravit D-Code 49030900B2 sans bride, avec abattant, fermeture amortie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
168,29 €
Livraison à 249,00 €

Duravit D-Code - WC suspendu avec abattant SoftClose, Rimless, blanc 49030900B2

Prix total le moins cher
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
185,49 €
Livraison à 32,08 €

Duravit D-Code WC suspendu, 49030900B2,

environ 1-2 semaines
185,51 €
Livraison à 48,00 €

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde D-Code avec abattant, frein de chute, sans bride, blanc Quantité:1

Unknown
274,99 €
Livraison gratuite
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant

Offre la moins chère

Ensemble de toilette mural Duravit D-Code, sans bride Numéro d'article : 49030900B2 Concepteur : Sieger Design Ensemble de toilette comprenant : Toilettes murales Duravit D-Code 29030900212 Sortie horizontale en céramique sanitaire Volume d'eau de rinçage : 4,5/3 l Matériel de montage inclus : Durafix et Siège de toilette Duravit D-Code avec mécanisme d'abaissement automatique fabriqué en plastique thermodurcissable charnières en acier inoxydable pré-assemblées ensemble de sièges amovibles
164,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit D-Code WC suspendu, 45130900A1,
131,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Cosmic Start ensemble WC suspendu WJC419A0000001 76 x 113 x 360 mm, chromé
29,76 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €