Epson ELPDC07 caméra de documents Blanc 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") CMOS USB 2.0

Epson Caméra de documents ELPDC07 2 MP 8x zoom numérique USB 2.0 Noir

Epson ELPDC07 caméra de documents Blanc 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") CMOS USB 2.0

Prix le moins cher
10-11 jours ouvrables
244,00 €
Livraison à 10,00 €

Epson Visualiseur ELPDC07 Noir Normal

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
248,98 €
Livraison gratuite

Epson ELPDC07 Document Camera

En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 9,99 €

Epson ELPDC07

4 jours ouvrés
258,48 €
Livraison à 4,99 €

Epson ELPDC07

Livraison sous 3 a 5 jours
265,07 €
Livraison gratuite

Epson ELPDC07

1-3 jours ouvrés
268,68 €
Livraison à 6,90 €

Epson Visualiseur ELPDC07 Noir Normal

2 à 3 jours ouvrés
273,16 €
Livraison gratuite

Epson Visualiseur ELPDC07 Noir Normal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,00 €
Livraison gratuite

Epson Visualiseur ELPDC07 Noir Normal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,83 €
Livraison gratuite
Epson ELPDC07 caméra de documents Blanc 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") CMOS USB 2.0

Offre la moins chère

Caméra documentaire à configuration rapide pour un agrandissement facile et clair des matériaux - idéale pour la salle de classe.Avec la caméra documentaire Epson ELPDC07, les objets 2D/3D sont à portée de main pour un large public. Cette caméra mobile et flexible s'installe en un clin d'œil et se connecte directement aux derniers projecteurs d'Epson. Des images claires et nettes : caméra documentaire Full HD 1080p avec un taux de rafraîchissement pouvant atteindre 30 images par seconde. Capture de chaque détail : zoom numérique 8x, mise au point automatique par simple pression sur un bouton et fonction freeze. Connexion facile : câble USB 2 en 1, pas d'alimentation séparée nécessaire. Flexibilité pour les objets 2D et 3D : Hauteur réglable, tête pivotante à 90 º et embout de microscope. Léger et mobile : construction mobile pesant moins de 1 kg, sac de transport inclus. Dimensions : dimensions : Plié : 260 x 60 x 76 mm (largeur x profondeur x hauteur), En fonctionnement : 260 x 388 x
244,00 €
10-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Epson V12HB09080 caméra de documents Blanc 25,4 / 3,2 mm (1 / 3.2 ) CMOS USB/HDMI/Wi-Fi
829,00 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Epson ELPDC21 Caméra de document
529,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
3Pcs Stampa su Tela Con Cornice Boho Metà Secolo Moderno Pittura Quadri su Tela Piante Naturali Sole del Deserto Quadri Moderni Soggiorno Camera da Letto Casa 40x60cm x3pcs (Senza Plexiglass)
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Epson Visualiseur numérique ELPDC13 2,1 MP 1920x1080 HDMI VGA USB audio couleur
506,01 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite