Épurateur à cartouche Intex 4,4 m³/h

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Filtre a cartouche - Intex - 4,4 m3/h - Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,98 €
Livraison gratuite

Filtre a cartouche - Intex - 4,4 m3/h - Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 17,71 €

Epurateur à cartouche C1500 4,4 m³/h - Intex Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
112,53 €
Livraison à 4,99 €

Epurateur à cartouche C1500 4,4 m³/h -

Se renseigner auprès du vendeur
112,73 €
Livraison à 4,99 €

Intex Epurateur cartouche C1500 4.4 m³/h

Entre 5 et 6 jours
113,11 €
Livraison à 4,99 €

Epurateur à cartouche C1500 4,4 m³/h - Intex

Livraison sous 3 à 5 jours
151,00 €
Livraison gratuite

Filtre a cartouche - Intex - 4,4 m3/h - Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 56,00 €

Filtre a cartouche - Intex - 4,4 m3/h - Type A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite
Épurateur à cartouche Intex 4,4 m³/h

Offre la moins chère

Un épurateur Intex facile à installer pour filtrer l'eau de votre piscine hors-sol.Optez pour cet épurateur à cartouche qui vous permettra d'avoir une eau claire et propre tout au long de l'été.La filtration à cartouche assure une des meilleures qualité et finesse de filtration. Les épurateurs à cartouche INTEX sont conformes aux normes françaises qui garantissent une meilleure efficacité et une grande sécurité d'utilisation.La version 2024 de l'épurateur à cartouche Intex est légère et arbore un design moderne qui s'integrera aux côtés de toutes les piscines. Cette version est également munie d'un voyant sur son couvercle. Il indique par une couleur rouge lorsqu'il faut nettoyer ou changer la cartouche de filtration.Ce modèle est adapté pour des bassins jusqu'à 23 m³ mais il y a un modèle de filtration adapt&
89,00 €
5 jours ouvrés
Raviday-piscine.com

Produits similaires

Intex 55275 C530 2006l/h Type A Cartridge Filter Pump Argenté A Type
44,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit piscine autoportée Easy Set 2,44 x 0,61 m + Bâche à bulles + Epurateur à cartouche
Livraison gratuite
Cartouche à balles 100g - remplacement épurateur type A
9,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison à 9,00 €
Intex épurateur à cartouche C530 1,7m3/h
59,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,17 €
Épurateur à cartouche tactile Bestway 7,57 m3/h
Livraison à 4,99 €