Intex épurateur à cartouche C1500 4,4m3/h

Epurateur à cartouche Intex - 4,40 m3/h

Intex épurateur à cartouche C1500 4,4m3/h

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,31 €
Livraison gratuite

Intex Filtre épurateur de Piscine à Cartouche 4.4m³/h

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,01 €
Livraison gratuite
Intex épurateur à cartouche C1500 4,4m3/h

Offre la moins chère

Débit pompe : 4,4 m³/h Changement de cartouche : toutes les 2 semaines Pour piscine jusqu'à 23 m³ Garantie : 2 ans Type de cartouche : A Note : Conservez l'appareil et ses accessoires dans un endroit sec, à l'intérieur, de préférence entre 0°C et 40°C. L'emballage d'origine peut être utilisé pour le stockage. Il est recommandé d'utiliser cette pompe de filtration avec toutes les piscines hors sol INTEX de 244 cm ou plus.
167,31 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Intex 55275 C530 2006l/h Type A Cartridge Filter Pump Argenté A Type
44,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit piscine autoportée Easy Set 2,44 x 0,61 m + Bâche à bulles + Epurateur à cartouche
Livraison gratuite
Cartouche à balles 100g - remplacement épurateur type A
9,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison à 9,00 €
Épurateur à cartouche Intex 4,4 m³/h
89,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-piscine.com
Livraison gratuite
Intex épurateur à cartouche C530 1,7m3/h
59,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,17 €