Équerre à chapeau vissé 90° - précision de classe 2 - 205 x 130 mm SAM OUTILLAGE

Equerre à chapeau vissé 90° - précision de classe 2 - 205x130 mm SAM OUTILLAGE

Équerre à chapeau vissé 90° - précision de classe 2 - 205 x 130 mm SAM OUTILLAGE

Prix total le moins cher
2 jour(s)
59,90 €
Livraison à 6,90 €

EQUERRE A CHAPEAU 90° 205X130 MM SAM - E2-200

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,90 €
Livraison à 6,90 €
Équerre à chapeau vissé 90° - précision de classe 2 - 205 x 130 mm SAM OUTILLAGE

Offre la moins chère

Précision classe 2 : ± (20 + L/10) µm Chapeau vissé Pour mesures ultra précises
59,90 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 250 x 165 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Equerre à chapeau KS Tools 150mm Quantité:1
10,58 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 75 x 50 mm Quantité:1
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Équerre mécanicien à chapeau en acier 300 x 180 mm 1/20 WILMART 134905
30,58 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools Equerre à chapeau KS Tools 200mm Quantité:1
12,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €