Equip 112180 câble électrique Noir 1,8 m CEE7/7 CEE7/3

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
12,87 €
Livraison à 4,99 €

Câble d'alimentation 112180 Schuko vers CEE 7/3 noir 1.8 m 3500 W

Se renseigner auprès du vendeur
14,09 €
Livraison à 3,99 €

Câble d'alimentation Equip 112180 - 1.8m, CEE7/7 vers CEE7/3, 250V 16A, H05VV-F3G 3x1.5mm², Noir, Conforme REACH/RoHS/VDE

7 à 10 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite
Equip 112180 câble électrique Noir 1,8 m CEE7/7 CEE7/3

Offre la moins chère

Equip 112180. Longueur de câble: 1,8 m, Connecteur 1: CEE7/7, Connecteur 2: CEE7/3, Type de câble: H05VV-F3G. Tension d'entrée: 250 V, Courant d'entrée: 16 A
12,87 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr