Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

Erik Lampe décorative ONE RING - Seigneur des Anneaux 21 cm PVC Lumière chaude

Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,78 €
Livraison à 12,09 €

Grupo Erik Lamp007 Veilleuse Éclairage D'ambiance

Livraison sous 3 a 5 jours
48,90 €
Livraison à 7,00 €

Lampe 3D Bague Seigneur des Anneaux Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
49,41 €
Livraison à 3,99 €

Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Lampe décorative - ONE RING - Seigneur des Anneaux - 21 cm - PVC - Lumière chaude

4 à 6 jours
49,90 €
Livraison à 6,90 €

Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

2 à 3 jours ouvrés
50,07 €
Livraison gratuite

Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,61 €
Livraison à 8,99 €

Lampe 3D Bague Seigneur des Anneaux

Se renseigner auprès du vendeur
53,29 €
Livraison gratuite

Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grupo Erik - Lampe Seigneur des Anneaux, Lampe Décorative | Figurine Seigneur des Anneaux Objets, Idée Cadeau Geek

Offre la moins chère

"C'est une étrange fatalité que nous devions éprouver tant de peur et de doute pour une si petite chose…" ̶ Boromir du Gondor. Cette lampe décorative représentant l'Anneau de Sauron, est idéale pour n'importe quel fan de l'univers de Tolkien. IDÉE CADEAU SEIGNEUR DES ANNEAUX - Votre amie est fan de l'univers de JRR Tolkien ? Votre cousin vous parle de son futur voyage au Mordor ? Vous aimez avoir une déco originale à votre image ? Vous avez là le cadeau insolite idéal, n'attendez pas Noël ou un anniversaire pour l'offrir ou vous l'offrir ! RÉPLIQUE EN PVC - Elle reprend le design du film et est fabriquée en PVC. Grâce à son socle, vous pouvez l'exposer chez vous facilement. Elle mesure 19 x 22 x 10 cm. FONCTIONNEMENT - Elle s'allume grâce à un câble USB de type C (inclus) et projette une lumière chaude. Elle peut également être utilisée avec 3 piles AAA de 1,5V (non incluses). Elle dispose d'un bouton sur sa base pour l'allumer et l'éteindre. LICENCE OFFICIELLE - Chez Grupo Erik, nous nous assurons que nos produits sont fabriqués avec les meilleurs matériaux possibles. De plus, nos designs sont uniques et toujours sous licence officielle. lumen flux is below 60lm
47,78 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr