ESD raaco 1260-00 ESD steel box (L x W x H) 306 x 150 x 552 mm No. of compartments: 60 incl. PG cable Content 1 pc(s)
antistatique (ESD) raaco 1260-00 Casier ESD (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de compartiments: 60 câble de terre inclus Contenu 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €
Raaco casier metal antistatiq 60 tiroirs Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,74 €
Livraison gratuite
Raaco casier metal antistatiq 60 tiroirs
Se renseigner auprès du vendeur
210,78 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 57,99 €
raaco 630-00 Réservoir pour petites pièces (l x H x P) 306 x 283 x 150 mm Nombre de compartiments: 30 Contenu 1 pc(s) | BOITE DE
58,55 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
raaco Casier de rangement p. petites pièces l.357xP255xH435mm tôle en acier 24 tiroirs Quantité:1
114,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
raaco Casier de rangement raaco pour petites pièces Quantité:1
77,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco Casiers à Tiroirs C12-40, 40 tiroirs, Rangement Visserie Atelier
83,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
raaco Casier de rangement raaco pour petites pièces 306 x 150 x 552 mm (l x P x H) tôle en acier 48 tiroirs Quantité:1
77,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Raaco Casiers à Tiroirs C9-6, 6 tiroirs pour Rangement Garage & Atelier
83,99 €
12.0 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
antistatique (ESD) raaco 1260-00 Casier ESD (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de compartiments: 60 câble de terre inclus Contenu 1 pc(s)
179,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €