Carafe Isotherme 1 litre Inox avec verseur Thermoart

ESMEYER 290-070 / THERMOART CARAFE ISOTHERME INOX 1 L inox G

Carafe Isotherme 1 litre Inox avec verseur Thermoart

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
22,20 €
Livraison à 10,80 €

ESMEYER 290-070 / THERMOART CARAFE ISOTHERME INOX 1 L inox G

Se renseigner auprès du vendeur
27,72 €
Livraison à 1,49 €

caterado by Pichet isotherme 'Thermoart', 1,0 litre

4 à 6 jours
28,20 €
Livraison à 14,34 €

Esmeyer 290-070 / Thermoart Carafe isotherme Inox 1 l

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,42 €
Livraison gratuite

Esmeyer 290-070 / Thermoart Carafe isotherme Inox 1 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,73 €
Livraison gratuite

Esmeyer 290-070 / Thermoart Carafe isotherme In…

4 à 7 jours
28,73 €
Livraison à 3,00 €

Esmeyer 290-070 / Thermoart Carafe isotherme Inox 1 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 2,98 €

ESMEYER 290-070 / THERMOART CARAFE ISOTHERME INOX 1 L

Se renseigner auprès du vendeur
29,52 €
Livraison gratuite

Esmeyer 290-070 / Thermoart Carafe isotherme Inox 1 l

2 à 3 jours ouvrés
29,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carafe Isotherme 1 litre Inox avec verseur Thermoart

Offre la moins chère

Pichet isotherme sous vide THERMOART, capacité : 1,0 litre. Hauteur : 230 mm, utilisation à une main, double paroi, acier inoxydable mat. Galbée et incassable, en acier inoxydable de haute qualité à l'intérieur et à l'extérieur. Poignée et bouchon à vis en plastique solide, insert interne en acier inoxydable incassable pour une meilleure isolation. Maniable d'une main, pratique, avec une grande ouverture de remplissage. Cette carafe isotherme est d'une capacité 1,0 litre : hauteur: 230 mm, pour environ 7 tasses.
22,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Esmeyer 290-072 Thermoart Bouteille isotherme Acier inoxydable 2 l & 290-070 / Thermoart Carafe isotherme Inox 1 l
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €