Carafe café Isotherme en inox 18/10 pratique - 1,5 Litre

Esmeyer 305-078 Pichet Isotherme Empire, double paroi 18/10 , incassable Contenu : 1,5 L, Passe au Lave-Vaisselle, acier inoxydable, argent

Carafe café Isotherme en inox 18/10 pratique - 1,5 Litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
56,90 €
Livraison à 10,80 €

Esmeyer 305-078 Pichet Isotherme Empire, double paroi 18/10 , incassable Contenu : 1,5 L, Passe au Lave-Vaisselle, acier inoxydable, argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,68 €
Livraison gratuite

Esmeyer 305-078 Pichet Isotherme Empire, double paroi 18/10 , incassable Contenu : 1,5 L, Passe au Lave-Vaisselle, acier inoxydable, argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,69 €
Livraison gratuite

Esmeyer 305-078 Pichet Isotherme Empire, double paroi 18/10 , incassable Contenu : 1,5 L, Passe au Lave-Vaisselle, acier inoxydable, argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,61 €
Livraison gratuite

Esmeyer 305-078 Pichet Isotherme Empire, double paroi 18/10 , incassable Contenu : 1,5 L, Passe au Lave-Vaisselle, acier inoxydable, argent

2 à 3 jours ouvrés
71,76 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme EMPIRE, 1,5 litre, argent

4 à 6 jours
77,40 €
Livraison à 14,34 €

Esmeyer 305-078 Pichet Isotherme Empire, double paroi 18/10 , incassable Contenu : 1,5 L, Passe au Lave-Vaisselle, acier inoxydable, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme EMPIRE, 1,5 litre, argent

Livré en 24-48H
89,27 €
Livraison à 10,68 €

Esmeyer 305-078 Esmeyer Pot isolant EMPIRE, 1,5 litre, argent

10 jours ouvrables
91,30 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carafe café Isotherme en inox 18/10 pratique - 1,5 Litre

Offre la moins chère

Pichet isotherme EMPIRE en acier inoxydable double paroi. Carafe isotherme à la fois pratique, élégante et robuste. incassable couvercle amélioré pour verser plus facilement maniement pratique à une main surface vernie très brillante maintient le chaud ou le froid pendant 12 heures Capacité 0,6 litre : hauteur: 14,8 cm - pour env. 4 tasses Capacité 1,0 litre : hauteur: 17,8 cm - pour env. 7 tasses Capacité 1,5 litre : hauteur: 21 cm - pour env. 11 tasses
56,90 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)