Carafe Isotherme 2 litres Inox avec verseur Thermoart

Esmeyer Carafe isotherme Thermoart 2 L inox avec verseur

Carafe Isotherme 2 litres Inox avec verseur Thermoart

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
24,20 €
Livraison à 10,80 €

caterado by Pichet isotherme 'Thermoart', 2,0 litres

4 à 6 jours
31,14 €
Livraison à 14,34 €

Esmeyer 290-072 thermoart bouteille isotherme acier inoxydable 2 l acier inoxydable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,47 €
Livraison gratuite

Esmeyer 290-072 Thermoart Bouteille isotherme Acier inoxydable 2 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

Esmeyer 290-072 Thermoart Bouteille isotherme Acier inoxydable 2 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,53 €
Livraison gratuite

Esmeyer - 290-072 - Thermoart - Bouteille Isotherme - Acier Inoxydable - 2 L Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
35,78 €
Livraison à 3,99 €

Esmeyer 290-072 Thermoart Bouteille isotherme Acier inoxydable 2 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
36,11 €
Livraison gratuite

caterado by Esmeyer Pichet isotherme 'Thermoart', 2,0 litres

Livré en 24-48H
36,61 €
Livraison à 17,88 €

Esmeyer 290-072 Thermoart Bouteille isotherme Acier inoxydable 2 l

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
50,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carafe Isotherme 2 litres Inox avec verseur Thermoart

Offre la moins chère

Carafe Isotherme 2 litres Inox avec verseur Thermoart Intérieur et extérieur complètement en mat acier inoxydable, acier inoxydable incassable, maniement une main, une partie en plastique noire. Contenu : 2,0 litres. Hauteur: 290 mm, pour environ 14 tasses. Galbé et incassable : • en acier inoxydable de haute qualité à l'intérieur et à l'extérieur • poignée et bouchon à vis en plastique solide • insert en acier inoxydable incassable • maniable d'une main, pratique • grande ouverture de remplissage Fabriquée en Allemagne.
24,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

ESMEYER 290-070 / THERMOART CARAFE ISOTHERME INOX 1 L inox G
22,20 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe Isotherme 1,5 litre avec verseur Thermoart
23,20 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Esmeyer 290-072 Thermoart Bouteille isotherme Acier inoxydable 2 l & 290-070 / Thermoart Carafe isotherme Inox 1 l
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Carafe isotherme distributeur à pompe 1,9 litre
49,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Carafe Isotherme 2 litres Inox avec verseur Thermoart
24,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €