ESSELTE 13216 - Dossiers FASTENER PVC mecanismo metálico sin tarjetero (caja 50 ud.) 132/1 Folio color azul marino

Esselte Chemises rapides 132/1 PVC, mécanisme métallique – bleu marine, boîte de 50

ESSELTE 13216 - Dossiers FASTENER PVC mecanismo metálico sin tarjetero (caja 50 ud.) 132/1 Folio color azul marino

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,60 €
0.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Esselte Mod 132/1 Pvc Fastener Dossier Folder 50 Units Clair Enfants

9 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Esselte Dossier suspendu Blue Marine A4

Entre 10 et 12 jours
69,82 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 chemises rapides en PVC bleu marine esselte

5-6 jours ouvrables
74,56 €
Livraison gratuite

Esselte Boîte De 50 Attaches De Dossier En Pvc Bleu Obscur

Livraison sous 3 a 5 jours
88,53 €
Livraison gratuite
ESSELTE 13216 - Dossiers FASTENER PVC mecanismo metálico sin tarjetero (caja 50 ud.) 132/1 Folio color azul marino

Offre la moins chère

ESSELTE 13216 - Dossiers FASTENER PVC mecanismo metálico sin tarjetero (caja 50 ud.) 132/1 Folio color azul marino Référence-13216 ESSELTE - Boîte 50 unités FEUILLE DOSSIER FASTENER PVC bleu OBSCURE13216-ESSELTE-Papeterie
45,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Boîte de 50 chemises rapides pvc format noir esselte 13209
74,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
LEITZ Chemise à relier impressBind, A4, 14 mm, blanc, Soft
71,81 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Boîte de 50 chemises rapides en PVC bleu marine esselte
74,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
LEITZ Buchbindemappe impressBind, A4, 28 mm, blau, Hard
109,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
LEITZ Chemise à relier impressBind, A4, 17,5 mm, bleu, Hard
106,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite