Stihl Sh 56 Souffleur-aspirateur

ESSENCE - ASPIRATEUR STIHL SH 56, Souffleur de feuilles / souffleur

4,3 (9)

Stihl Sh 56 Souffleur-aspirateur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison à 22,02 €

SH 56 STIHL

Prix total le moins cher
STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
417,24 €
Livraison gratuite

STIHL SH 56 Broyeur d'aspiration à essence Benzin Quantité:1

2-4 jours ouvrés
422,99 €
Livraison gratuite

Aspiro-souffleur thermique à main SH 56 27,2 cm³ - STIHL - 4241-011-0928

5-8 jours ouvrables
513,97 €
Livraison à 7,90 €

Stihl Sh 56 Souffleur-aspirateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
853,20 €
Livraison à 15,42 €
Stihl Sh 56 Souffleur-aspirateur

Offre la moins chère

Aspirateur. Souffleur.
409,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Aspirateur d'essence STIHL SH 86 Souffleur de feuilles / souffleur
558,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 19,90 €
STIHL SH 56 Broyeur d'aspiration à essence Benzin Quantité:1
422,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Souffleur De Feuilles À Essence À Dos Stihl Br 600 - Puissance De Soufflage Élevée Pour Une Utilisation Professionnelle
999,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Souffleur à main BG56 STIHL Démarrage simplifié
350,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
STIHL BG 56 Quantité:1
448,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

Terrible, n'achetez surtout pas. Il fonctionne à l'essence, pas sur batterie, et le vendeur est peu coopératif.

via trustami

Ebay.de Kunde

Un souffleur de feuilles d'une qualité STIHL irréprochable.

via trustami

Amazon.fr Kunde

erreur d' achat sur le produit

via trustami

Amazon.de Kunde

Avec plaisir, à refaire.

via trustami