OXO - 324 - Essoreuse à salade - diam 26 cm - Blanche

Essoreuse à salade 5,8 litres - Oxo

OXO - 324 - Essoreuse à salade - diam 26 cm - Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,96 €
Livraison gratuite

OXO - 324 - Essoreuse à salade - diam 26 cm - Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,65 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade avec couvercle de conservation // Couleur Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
79,61 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade OXO avec couvercle de conservation // Couleur Blanche G

Se renseigner auprès du vendeur
79,84 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade 5,8 litres - Oxo

5 à 8 jours
81,74 €
Livraison gratuite
OXO - 324 - Essoreuse à salade - diam 26 cm - Blanche

Offre la moins chère

Utilisation facile d'une seule main avec mécanisme de pompe breveté et bouton de frein. Le bouton doux antidérapant se verrouille pour le rangement, et un anneau antidérapant et une base large maintiennent le bol stable sur le plan de travail. élégant bol transparent est pour servir, et le panier peut être utilisé séparément comme une passoire. Capacité de bol de 16,2 litres, panier de 4,95 qt, dimensions 26 x 26,5 x 15 cm Sont vendus à l'étranger et peuvent différer des produits locaux, y compris l'ajustement, l'ge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
63,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
83,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €