PROGRESSIVE Essoreuse à salade pliante

Essoreuse à salade retractable 26 cm

PROGRESSIVE Essoreuse à salade pliante

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
44,80 €
Livraison gratuite

Progressive - Essoreuse À Salade Rétractable - Css-1-4 Max

Livraison sous 3 a 5 jours
47,60 €
Livraison gratuite

Dismarina Salad Bowl Vert

8-10 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €
PROGRESSIVE Essoreuse à salade pliante

Offre la moins chère

Découvrez l'essoreuse à salade pliante de PROGRESSIVE. Cette essoreuse pratique et facile à utiliser est fabriquée en silicone. Elle se plie et se déplie pour un rangement facile. Sa couleur principale est le vert. Elle est compatible avec le lave-vaisselle.
44,80 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
83,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €