OXO Essoreuse à Salade - Ox1266080

Essoreuse à salade verte OXO

OXO Essoreuse à Salade - Ox1266080

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
39,30 €
Livraison gratuite

ESSOREUSE A SALADE EN VERTE 26 CM - OXO

3 à 5 jours
42,17 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Essoreuse à salade - Verte - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,46 €
Livraison gratuite

Essoreuse À Salade Vert 26 X 15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,92 €
Livraison gratuite

Essoreuse à salade 26 cm verte - Oxo - Vert - Plastique vert G

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison à 5,90 €

Essoreuse à salade 26 cm verte - - Vert - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison à 5,90 €

OXO Good Grips - Essoreuse à salade - Verte - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison gratuite

OXO Good Grips - Essoreuse à salade - Verte - 6 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,53 €
Livraison gratuite
OXO Essoreuse à Salade - Ox1266080

Offre la moins chère

OXO Essoreuse à Salade - Ox1266080
39,30 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

WMF Essoreuse à salade Gourmet 24 cm Acier inoxydable 4 L Argent
83,31 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Essoreuse à salade MOULINEX rétractable 4L
18,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rosenstein & Söhne Essoreuse à salade 5 L pliable
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Essoreuse à salade OXO en Inox
48,23 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set salade Joseph Joseph 4 en 1 Multi-Prep transparent/blanc
44,61 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €