ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond 360 degrés avec portée env. 8 m AP MD 360i/8 BASIC Quantité:1

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD 360i/8 BASIC EB10430428

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond 360 degrés avec portée env. 8 m AP MD 360i/8 BASIC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Esylux 18518 Détecteur de mouvement MD 360i/8 Basic Blanc 360 ° RW env. 8 m AP Basic Détecteur de mouvement complet 4015120430428 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
79,54 €
Livraison à 3,99 €

18518 Détecteur de mouvement MD 360i/8 Basic Blanc 360 ° RW env. 8 m AP Basic Détecteur de mouvement complet 4015120430428

Se renseigner auprès du vendeur
79,68 €
Livraison gratuite

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD 360i/8 BASIC EB10430428

7 jours ouvrables
82,85 €
Livraison à 3,99 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond 360 degrés avec portée env. 8 m AP MD 360i/8 BASIC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec champ de détection à 360° pour montage au plafond \n• Portée jusqu’à 8 m de diamètre à une hauteur de montage recommandée de 3 m, adapté pour une utilisation dans de petites pièces et des zones de passage avec très peu ou pas de lumière naturelle \n• Relais haute performance 10 A \n• Commutation au passage par zéro : prolongation de la durée de vie des relais et des lampes avec ballast électronique (par ex. lampes fluorescentes, LED) grâce à une commutation douce au passage par zéro \n• Réglage d’usine pour une mise en service immédiate \n• Commande automatique de l’éclairage \n• Entrée supplémentaire pour bouton-poussoir \n• Commandable à distance \n• Version standard en montage apparent \n• Extension du champ de détection par raccordement en parallèle
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €