ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond encastré, 360 degrés MD-C 360i/24 Quantité:1

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD-C 360i/24 EP10055317

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond encastré, 360 degrés MD-C 360i/24 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
114,98 €
Livraison à 6,90 €

Esylux détecteur de mouvement 360 ° 24 m, 230 V, MD 360i/24, Blanc, 5142211

Se renseigner auprès du vendeur
139,22 €
Livraison gratuite

Esylux détecteur de mouvement 360 ° 24 m, 230 V, MD 360i/24, Blanc, 5142211 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
139,26 €
Livraison à 3,99 €

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD-C 360i/24 EP10055317

7 jours ouvrables
144,30 €
Livraison à 3,99 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond encastré, 360 degrés MD-C 360i/24 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec zone de détection à 360° pour montage au plafond \n• Grande portée jusqu'à 24 m de diamètre à une hauteur de montage recommandée de 3 m pour une grande variété d'applications \n• Relais haute performance 16 A (contact à avance tungstène), spécialement adapté pour commuter des charges capacitives telles que ballasts électroniques, lampes fluorescentes compensées en parallèle, lampes fluorescentes compactes, lampes économiques \n• Idéal pour l'installation en hauteurs importantes jusqu'à 10 m, comme dans les gymnases, entrepôts, etc. \n• Commande automatique de l’éclairage pour des applications sans ou avec très peu de lumière naturelle \n• Programmation simple via télécommande avec technologie "blue mode" ou par éléments de réglage (potentiomètre) \n• Commutateur intégré pour réglage via télécommande ou régulateur - évite les erreurs de manipulation et sert de protection contre le sabotage \n• Programme usine fixe pour une mise en service i
114,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €