ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond EB, 360 degrés MD-C 360i/6 mini Quantité:1

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD-C 360i/6 mini EP10425851 360° 6 m 230 V encastré

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond EB, 360 degrés MD-C 360i/6 mini Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

ESYLUX 5142212 Détecteur de Mouvement de Plafond 360° 6 m 230 V MD 360i 6 Mini C Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,59 €
Livraison gratuite

ESYLUX 5142212 Détecteur de Mouvement de Plafond 360° 6 m 230 V MD 360i 6 Mini C Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD-C 360i/6 mini EP10425851

5-6 jours ouvrables
94,37 €
Livraison à 9,99 €

ESYLUX 5142212 Détecteur de Mouvement de Plafond 360° 6 m 230 V MD 360i 6 Mini C Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,48 €
Livraison gratuite

Esylux plafond détecteur de mouvement 360 degrés, 6 m, 230 V, MD 360i 6 mini C, Blanc, 5142212 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
98,53 €
Livraison gratuite

ESYLUX 5142212 Détecteur de Mouvement de Plafond 360° 6 m 230 V MD 360i 6 Mini C Blanc

2 à 3 jours ouvrés
98,53 €
Livraison gratuite

ESYLUX EP10425851 encastré Détecteur de mouvement pour plafond 360 ° multicolore IP65

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

Esylux plafond détecteur de mouvement 360 degrés, 6 m, 230 V, MD 360i 6 mini C, Blanc, 5142212

Se renseigner auprès du vendeur
104,48 €
Livraison gratuite
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond EB, 360 degrés MD-C 360i/6 mini Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mini-détecteur de mouvement avec un champ de détection à 360° pour montage encastré au plafond et montage mural, permettant un allumage de l’éclairage selon les besoins, réduisant ainsi de manière significative les coûts énergétiques \n• Portée jusqu’à 6 m de diamètre, adapté à une utilisation dans de petites pièces, zones de passage, toilettes, petits bureaux ou couloirs avec peu ou pas de lumière naturelle \n• Programme usine fixe pour une mise en service immédiate \n• Programmation simple à l’aide d’une télécommande \n• Extension du champ de détection possible par connexion en parallèle de max. 5 détecteurs \n• Petite taille compacte pour un diamètre de perçage d’encastrement de seulement 20 mm \n• Version IP 65 spécialement conçue pour l’installation dans des pièces humides \n• Câble de connexion fixe de 20 cm de longueur \n• Nouvelle technique de connexion universelle ESYLUX pour une installation rapide dans les plafonds, cadres d’interrupteurs de marque, lumina
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €