ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond EB, 360 degrés MD-C 360i/8 mini Quantité:1

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD-C 360i/8 mini EP10426001

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond EB, 360 degrés MD-C 360i/8 mini Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Esylux détecteur de mouvement encastré à 360 °, 8 m, IP55, 1566477

Se renseigner auprès du vendeur
104,94 €
Livraison gratuite

ESYLUX Détecteur de mouvement pour plafond MD-C 360i/8 mini EP10426001

7 jours ouvrables
109,85 €
Livraison à 3,99 €

Esylux détecteur de mouvement encastré à 360 °, 8 m, IP55, 1566477 G

Se renseigner auprès du vendeur
110,34 €
Livraison à 3,99 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement plafond EB, 360 degrés MD-C 360i/8 mini Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Mini détecteur de mouvement avec zone de détection à 360° pour montage encastré au plafond \n• Portée jusqu’à 8 m de diamètre à une hauteur de montage recommandée de 3 m (hauteur maximale de montage 5 m) pour une utilisation dans de petites pièces et des zones de passage avec peu ou pas de lumière du jour \n• Relais haute performance 16 A (contact à avance tungstène), spécialement adapté pour commuter des charges capacitives telles que ballasts électroniques, lampes fluorescentes compensées en parallèle, lampes fluorescentes compactes, lampes économiques \n• Programme usine fixe pour une mise en service immédiate \n• Commande automatique de l’éclairage pour applications sans ou avec très peu de lumière du jour \n• Programmation simple via télécommande \n• Extension de la zone de détection par raccordement en parallèle de max. 8 détecteurs \n• Petite taille compacte pour un diamètre de perçage d’encastrement de seulement 25 mm \n• Câble de connexion fixe de 60 cm de l
83,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €