ESYLUX ESYLUX Détecteur de présence plafond EB, 360 degrés PD-C360/8 mini esclave Quantité:1

ESYLUX Détecteur de présence de plafond PD-C360/8 mini esclave EP10426063

ESYLUX ESYLUX Détecteur de présence plafond EB, 360 degrés PD-C360/8 mini esclave Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Gra PD-C360/8 mini Slave

Se renseigner auprès du vendeur
102,69 €
Livraison gratuite

ESYLUX Détecteur de présence de plafond PD-C360/8 mini esclave EP10426063

7 jours ouvrables
107,90 €
Livraison à 3,99 €

ESYLUX Decken-Präsenzmelder EB, 360 Gra PD-C360/8 mini Slave G

Se renseigner auprès du vendeur
108,00 €
Livraison à 3,99 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de présence plafond EB, 360 degrés PD-C360/8 mini esclave Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de présence "esclave" pour l’extension de la zone de détection d’un détecteur de présence "maître" avec un champ de détection de 360° pour montage au plafond. \n• Portée jusqu’à 8 m de diamètre pour une extension économique du système avec jusqu’à 10 postes supplémentaires. \n• Tous les paramètres sont réglés sur le détecteur "maître", le détecteur "esclave" détecte les mouvements et les transmet au "maître". \n• Petite taille compacte pour un diamètre d’encastrement de seulement 25 mm. \n• Câble de connexion fixe d’une longueur de 60 cm. \n• Nouvelle technique de connexion universelle ESYLUX pour une installation rapide dans les plafonds suspendus, luminaires, boîtes d’encastrement, armoires, etc. \n• Montage encastré au plafond dans des plafonds suspendus fermés avec les clips ressort ou bague de serrage fournis. \n• Masquage ciblé des zones grâce au masque de lentille fourni. \n• Le détecteur "esclave" peut être raccordé aux détecteurs suivants : PD-C360
89,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €