ESYLUX ESYLUX Détecteur de présence plafond blanc AP, 360°, portée env. 8 m PD 360/8 BASIC Quantité:1

ESYLUX Détecteur de présence pour plafond ws PD 360/8 BASIC EB10430411

ESYLUX ESYLUX Détecteur de présence plafond blanc AP, 360°, portée env. 8 m PD 360/8 BASIC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws UP,360 Grad,RW PD 360/8 BASIC G

Se renseigner auprès du vendeur
86,64 €
Livraison à 3,99 €

ESYLUX Decken-Präsenzmelder ws UP,360 Grad,RW PD 360/8 BASIC

Se renseigner auprès du vendeur
86,88 €
Livraison gratuite

ESYLUX Détecteur de présence pour plafond ws PD 360/8 BASIC EB10430411

7 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 3,99 €
ESYLUX ESYLUX Détecteur de présence plafond blanc AP, 360°, portée env. 8 m PD 360/8 BASIC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de présence avec champ de détection à 360° pour montage au plafond \n• Portée jusqu'à 8 m de diamètre à une hauteur de montage recommandée de 3 m \n• Relais haute performance de 10 A \n• Commutation au passage par zéro : prolongation de la durée de vie des relais et des lampes avec ballast électronique (par ex. lampes fluorescentes, LED) grâce à une commutation douce au passage par zéro \n• Réglage d'usine pour une mise en service immédiate \n• Commande automatique de l’éclairage en fonction de la présence et de la lumière du jour \n• Entrée supplémentaire pour bouton-poussoir \n• Version standard en saillie, montage encastré au plafond avec accessoires \n• Extension du champ de détection par raccordement en parallèle
68,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €