ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 230 degrés RC230 en aspect acier inoxydable Quantité:1

Esylux Détecteur de mouvement RC230iOptique EM10015618 230° IP54 Acier inoxydable

ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 230 degrés RC230 en aspect acier inoxydable Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €

ESY-LUX EM10015618 Détecteur de mouvement lumineux IP54 Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
141,18 €
Livraison gratuite

Esy-lux em10015618 détecteur de mouvement lumineux ip54 acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
144,07 €
Livraison gratuite

ESYLUX Détecteur de mouvement RC230iOptique inox EM10015618

7 jours ouvrables
149,40 €
Livraison à 3,99 €

Esy-lux em10015618 détecteur de mouvement lumineux ip54 acier inoxydable Incolore, Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
206,63 €
Livraison gratuite
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement 230 degrés RC230 en aspect acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec un champ de détection de 230° et une grande portée \n• Protection anti-intrusion à 360° pour une détection sans faille, désactivable par télécommande \n• Programmable via télécommande, par ex. lumière permanente ON/OFF et fonction d’apprentissage automatique de la valeur lumineuse actuelle \n• Programme usine fixe garantissant une mise en service immédiate \n• Évite les erreurs d’utilisation grâce à un sélecteur intégré pour fonction test/télécommande/réglage potentiomètre \n• Montage à embase enfichable d’une seule main \n• Double entrée de câble avec membrane \n• Socle de connexion dissimulé avec grand espace de câblage \n• Ajustement de la portée du capteur avec LED Focus supplémentaire comme aide au réglage \n• Éléments de réglage encastrables pour éviter tout changement accidentel des paramètres \n• Montage mural ou au plafond possible sans accessoire, grâce à l’articulation rotative \n• Masquage de zones individuelles grâce au cache
139,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €