ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement blanc DEFENSOR#EM10025372 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Détecteur de mouvement blanc - Détecteur de mouvement 230° 5m DEFENSOR #EM10025372

7 jours ouvrables
120,45 €
Livraison à 3,99 €

Défenseur Md 230 Détecteur De Mouvement Extérieur Ip55 40M Portée - Em10025372

4 jours
121,94 €
Livraison gratuite
ESYLUX ESYLUX Détecteur de mouvement blanc DEFENSOR#EM10025372 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Détecteur de mouvement avec un angle de détection de 230° et une portée Ø40 m (tangentiel).\n• Modes de fonctionnement dépendant de l'heure.\n• Protection intelligente contre le vandalisme et le sabotage (lumière allumée en cas de dysfonctionnement).\n• Protection anti-souffle à 360° pour une détection sans faille (désactivable).\n• Temporisation dépendante de la direction.\n• Protection par mot de passe contre la configuration non autorisée.\n• Prêt à l'emploi immédiatement avec les réglages d'usine.\n• Configuration facile via ESY-Pen et ESY-App.\n• Tête de capteur flexible pour montage mural et plafond.\n• Installation rapide avec bornes à ressort jusqu'à 2,5 mm².\n• Câblage en série grâce à une double entrée de câble à membrane, également pour câbles souterrains Ø15 mm.\n• Masquage des zones de détection possible grâce au cache lentille découpable fourni.\n• Sensibilité des zones de détection personnalisable.\n• Très haute protection contre les surtensions (Surge
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Esylux Basic Express 360° Détecteur De Mouvement Au Plafond FM IP23 - EB10431777
67,81 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
ESYLUX Télécommande REMOTECONTROLPDiDALI EP10425899
39,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
ESYLUX Luminaire automatique AL MONZA WL TR MD WH EL10026102
75,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX PD-C 360BT DALI-2 Détecteur De Présence Au Plafond - EP10428142
348,11 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Filtre RC ESYLUX 230V Suppresseur De Charge Inductive - EP10426988
19,49 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €