ESYLUX ESYLUX Projecteur LED 3000K, blanc AOLWL100OP800830MDWH Quantité:1

ESYLUX Projecteur à LED AOLWL100OP900830MDWH EL10750700

ESYLUX ESYLUX Projecteur LED 3000K, blanc AOLWL100OP800830MDWH Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

Esy - Lux Lampe - Capteur LED 14 W el10750700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,97 €
Livraison à 17,99 €

Esylux led-strahler 14w 3000k aol 100 led 3k ws esylux esylux el10750700 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
152,69 €
Livraison gratuite

Esy - Lux Lampe - Capteur LED 14 W el10750700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,10 €
Livraison à 22,90 €
ESYLUX ESYLUX Projecteur LED 3000K, blanc AOLWL100OP800830MDWH Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lampe automatique avec détecteur de mouvement intégré et angle de détection de 140°.\n• Lampe design en aluminium moulé sous pression.\n• Puissance nominale P : 10 W, couleur de lumière 3000 K blanc chaud.\n• Montage à embase à enficher d’une seule main.\n• Socle de connexion dissimulé avec grand espace pour le câblage.\n• Entrée de câble à membrane pour un montage simple et rapide.\n• Connecteur à bornes fourni pour le câblage en série du conducteur de protection.\n• Masquage de zones de détection individuelles grâce aux clips de couverture fournis.
119,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lampe à main - Lampe à main rechargeable IP54 SLP-2
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX Projecteur à LED AOLWL100OP900850MDWH EL10750007
147,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
ESYLUX Projecteur à LED OLWL100OP900830WH EL10710704
95,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX Projecteur à LED AOLWL100OP900850MDBK EL10750014
129,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ESYLUX ESYLUX Projecteur LED 14W 3000K OL WL100 OP800 830BK Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €