Établi d'installateur 1000 x 550 x 835 mm HANGER TA-01

Etabli d'installateur 1000x550x835mm - - TA-01

Établi d'installateur 1000 x 550 x 835 mm HANGER TA-01

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,16 €
Livraison à 19,99 €

Établi d'installateur 1000x550x835mm - HANGER - TA-01 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
223,66 €
Livraison gratuite

Etabli d'installateur 1000x550x835mm - - TA-01

Se renseigner auprès du vendeur
318,59 €
Livraison gratuite
Établi d'installateur 1000 x 550 x 835 mm HANGER TA-01

Offre la moins chère

L'établi installateur Hanger se distingue par une construction en tubes d'acier carrés, garantissant une résistance optimale aux charges élevées. Les appuis des pieds directement intégrés au cadre renforcent la solidité de l'ensemble, rendant cet établi idéal pour les ateliers exigeants. Sa conception a été pensée pour offrir fiabilité et longévité, même dans les environnements de travail les plus sollicités. L'établi installateur Hanger dispose d'un plateau en multiplis de hêtre haute densité de 25 mm, offrant une stabilité dimensionnelle optimale. Cette essence de bois assure une surface de travail durable, résistante aux chocs et à la déformation. De plus, grâce à sa cornière en acier à fleur du plateau, la fixation d'un étau ou d'autres accessoires devient simple et sécurisée. Les pieds évasés et l'emprise au sol équivalente à la dimension du plateau procurent une excellente stabilité, essentielle pour les travaux de précision. Cet établi offre un équilibre parfait entre robustesse
197,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com