Étau de machine MICROMOT MS 4 PROXXON - 28132

Prix total le moins cher
24/48h
16,08 €
Livraison à 4,90 €

Étau MS4

Livraison sous 3 a 5 jours
16,40 €
Livraison à 4,90 €

Étau de machine MICROMOT MS 4 PROXXON - 28132 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison à 4,90 €

Proxxon Proxxon Étau machine MS 4 Quantité:1

2-3 semaines
19,57 €
Livraison à 6,90 €

Étau de machine Proxxon Micromot 28132 28132 Largeur de mâchoire: 50 mm Envergure max.: 34 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Etau de machine MICROMOT MS 4 - 28132

Se renseigner auprès du vendeur
43,86 €
Livraison à 3,99 €
Étau de machine MICROMOT MS 4 PROXXON - 28132

Offre la moins chère

Avec trois surfaces d'appui fraisées. De plus, avec rainure s'adaptant à la butée longitudinale de la perceuse d'établi TBM 220 et le support de perçage MB 200. Prisme vertical et horizontal pour matériaux ronds. Largeur des mâchoires 50 mm. Hauteur des mâchoires 10 mm. Portée max. 34 mm.
16,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Mâchoires 75 mm : Assurent une tenue ferme et stable.
• Compact et durable : Construction robuste pour longévité accrue.
• Réglage précis : Ajustement fin pour travaux délicats.