1.porte-linge de 2m ivoire à 6 lattes avec roulettes au plafond

Etendoir à Linge Suspendu de 1,2 Mètre - Ivoire

1.porte-linge de 2m ivoire à 6 lattes avec roulettes au plafond

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
139,99 €
249.98 € / m
Livraison gratuite

Etendoir à Linge Suspendu de 1,2 Mètre - Ivoire Ivoire G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Etendoir à Linge Suspendu de 1,2 Mètre - Ivoire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Étendoir à linge de plafond à 6 lattes de 1,2 m Ivoire Traditionnel monté Séchoir à linge victorien Étendoir à linge extensible en fonte pin verni Kit de fixation inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
1.porte-linge de 2m ivoire à 6 lattes avec roulettes au plafond

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit :Bois de pin laqué de haute qualité et fonte ivoire.Design traditionnel et pratique avec système de poulie.Large espace avec 6 lattes.Compatible avec les plafonds plats et inclinés.Installation facile avec kit de fixation OFFERT. Spécifications :Couleur : IvoirePoids : 3,7 kgMatériau des lattes : Pin laqué provenant d'une culture respectueuse de l'environnement.Matériau de l'extrémité supérieure : Fonte avec revêtement en poudre.Matériau de la corde : Coton.Hauteur : 140 mm / 14 cmLargeur : 560 mm / 56 cmProfondeur : 1200 mm / 120 cmEspacement entre les lattes : 1000 mm / 100 cmLongueur de la corde : 10 mCapacité de poids : 30 kg
139,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Etendoir à linge tour Bara 25m 5five Naturel G
39,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Séchoir à linge à 3 étages avec roulettes argenté 60x70x129 cm
63,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Etendoir à Linge Suspendu de 2.4 Mètres - Ivoire Ivoire G
199,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
601 Pellikano
Livraison à 12,90 €