Ette Tete STEP'n'Sit® • Tour d'apprentissage • Convertible 2 en 1 (avec fermoirs en Laiton, Noir)

Ette Tete – Tour d'apprentissage STEP'n'Sit® – Convertible 2 en 1 – Fermoirs en laiton – Noir

Ette Tete STEP'n'Sit® • Tour d'apprentissage • Convertible 2 en 1 (avec fermoirs en Laiton, Noir)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,00 €
Livraison gratuite

Tour ette tete noir

3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Ette tete Tour d'apprentissage Step'n'Sit

Entre 5 et 7 jours
150,99 €
Livraison gratuite

Tour d'apprentissage noire Step'n'Sit fermoirs laiton Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

Tour d'apprentissage noire Step'n'Sit fermoirs laiton

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

Tour D'apprentissage - Table ""Step'n'sit"". Black / Brass Fermoirs

Livraison sous 3 a 5 jours
150,99 €
Livraison gratuite

Ette Tete STEP'n'Sit® • Tour d'apprentissage • Convertible 2 en 1 (avec fermoirs en Laiton, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite
Ette Tete STEP'n'Sit® • Tour d'apprentissage • Convertible 2 en 1 (avec fermoirs en Laiton, Noir)

Offre la moins chère

A partir de 18 mois Multifonctionnel - utilisez-le comme tour d'assistance et comme table avec une chaise Sécurité - officiellement certifié et sûr Satisfait la curiosité : les enfants peuvent découvrir le monde qui les entoure et acquérir de nouvelles compétences Compétences pratiques de la vie - les enfants apprennent à se laver les mains, à couper les légumes, à mélanger la farine et à faire par eux-mêmes d'autres choses petites mais significatives Motricité fine - la tour aide à développer la dextérité et la précision Indépendance : vos enfants commenceront à faire de plus en plus de choses sans ou très peu d'implication de votre part.
142,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ette Tete – Tour d'apprentissage Step'n'Sit – Pliable siège 45 cm bouleau vernis UV gris
150,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ette Tete Tour d'apprentissage STEP'n'Sit® Convertible 2 en 1, fermoirs dorés, Gris
150,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ette Tete – Tour d’apprentissage Step'n'Sit – Convertible 2-en-1 – Blanc, fermoirs laiton
150,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ette Tete – Tour d'apprentissage – Table Step'n'Sit – Noir – Fermoirs dorés
150,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite