Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,56 €
Livraison à 9,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 3.2 E6013 - ETUI de 165 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,65 €
Livraison gratuite

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 3.2 E6013 - ETUI de 165 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
5.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Etui de 165 Électrodes rutiles E6013 Ø 3,2 GYS - 085046

24/48H
29,46 €
Livraison à 13,96 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 3.2 E6013 - ETUI de 165 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,32 €
Livraison à 8,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 3.2 E6013 - ETUI de 165 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,73 €
Livraison à 12,80 €

Etui de 165 électrodes GYS Rutiles Acier E6013 Ø3.2mm - 085046

24/48h
34,92 €
Livraison à 4,90 €

Etui de 165 électrodes GYS Rutiles Acier E6013 Ø3.2mm - 085046 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,62 €
Livraison à 4,90 €

GYS - ELECTRODES Rutiles Acier Ø 3.2 E6013 - ETUI de 165 - CONSOMMABLE Soudure MMA - Toutes positions - A L'electrode - Amorcage Des 40V

En stock
36,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Etui de 165 électrodes rutile en acier 3,2 mm - GYS - pour soudage MMA et aciers courants

Offre la moins chère

Cet étui contient 165 électrodes rutile en acier de 3,2 mm de diamètre de la marque GYS. Ces électrodes sont universelles pour le soudage en toutes positions, pour soudure MMA et pour les aciers courants avec un laitier facile à enlever. Elles sont idéales pour les constructions métalliques, les réservoirs, la tuyauterie, la serrurerie et les travaux artisanaux.
25,56 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Meuleuse de béton Flex RE 16-5 115; 1600 W; 115 mm; avec étui
716,40 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison gratuite
Makita SP6000J1X - Scie Plongeante Avec Rail 1500 Mm + Étui Et MAKPAC - 1300W - 165 Mm
410,87 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita E-15556 Étui Ultimate pour téléphone portable 90x40x165mm
14,54 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Étui de transport rigide étanche, 1 pièce, mallette à outils avec boîte de rangement d'éponge prédécoupée, protection de sécurité, organisateur, boîte à outils matérielle 216x165x95mm
20,59 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite