Eufy S330 4G LTE Camera

Eufy 4G LTE Cam S330 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

Eufy S330 4G LTE Camera

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

eufy Caméra de Surveillance S330

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,00 €
Livraison gratuite

eufy Caméra de Surveillance S330

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,00 €
Livraison gratuite

Caméra 4G LTE S330 eufy White

WS24T86P2321(17.92% Remise à partir de 279.00 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-28T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
229,00 €
Livraison gratuite

eufy Caméra de Surveillance S330

Unknown
274,88 €
Livraison gratuite

Eufy S330 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - extérieur - résistant à la poussière / résistant à l'eau - couleur (Jour et nuit) - 4K - audio - sans fil - Wi-Fi - 4G

Se renseigner auprès du vendeur
279,53 €
Livraison à 5,19 €

eufy Caméra de Surveillance S330

324,88 €
Livraison gratuite

Eufy 4G LTE Cam S330 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
329,60 €
Livraison à 4,99 €

Eufy 4G LTE Cam S330 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond/Mur/Poteau

Livraison sous 3 a 5 jours
360,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eufy S330 4G LTE Camera

Offre la moins chère

Installation simple, surveillance fiable et design élégant réunis dans l'eufy 4G LTE Cam S330. Grâce à sa connexion stable et à ses fonctions avancées comme la vision en couleur 4K, le suivi par IA et le changement automatique de réseau 4G, tu peux compter sur une surveillance et une sécurité fiables. Profite d'une véritable indépendance, même hors du réseau électrique, grâce au panneau solaire amélioré et à la puissante batterie de 9400mAh. Carte SIM incluse, compatible avec les principaux opérateurs de téléphonie mobile en Europe.* Caractéristiques - Profite de la 4G & du WLAN pour une connexion sans interférences - Découvre la vision en couleur 4K de jour comme de nuit - Obtiens une vue panoramique à 360° grâce au suivi par IA - Carte SIM incluse* * Pour une fonctionnalité optimale, nous recommandons la carte SIM incluse. Sélection automatique du réseau le plus stable (pas de frais d'installation - pas de contrat - 100 Mo de crédit de départ). Si vous utilisez une autre carte SI
189,00 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

eufy module de connectivité 4G
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra 4G LTE S330 eufy + SoloCam E30
316,48 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
LatoYard Support mural en vinyle ABS blanc compatible avec Eufy SoloCam S340/E30/E42 et 4G LTE Cam S330, support mural résistant aux intempéries pour une installation facile
9,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €
eufy Robot tondeuse E18 + Caméra 4G LTE S330 eufy
1 432,98 €
Voir l'offre
eufy.com/eu-fr
Livraison gratuite
OkeMeeo Support pour caméra Eufy SoloCam S340/E42/E30/4G LTE Cam S330, support de montage sans perçage pour caméra Eufy
34,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite